MS LEHRERTEAM | +Sprechstunden

Die Sprechstunden finden, wenn nicht anders vereinbart, im Besprechungszimmer neben der Direktion statt. Wir bitten unbedingt um vorherige Kontaktaufnahme für einen Termin während der Sprechstundenzeiten bzw. für eine individuelle Terminvereinbarung. Telefon (Konferenzzimmer): 03135 | 46 253 - 23, Telefon (Direktion): 03135 | 46253-21


Brosch Nina
M (Mathematikfachkoordinatorin), EH, 1. Hilfe-Beauftragte

nina.brosch@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Čačija Nastasia
E, ME (Musikfachkoordinatorin)

nastasia.cacija@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Dejanovic Sonja
D (Deutschfachkoordinatorin), GS

sonja.dejanovic@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Dietz Michael
M, BE

michael.dietz@bildungscampus-hausmannstaetten.at

 


Falkenburger David
PH, BU

david.falkenburger@bildungscampus-hausmannstaetten.at

 


Ebner Helga
KV 2c, E, BU, IT

helga.ebner@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Gether Marie-Theres
KV 1a, E, ME, IT, (Schulbuchreferentin)

marie-theres.gether@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Gruber Margarete
Religionslehrerin für r.k.

margarete.gruber@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Hamm Konrad
MS-Standortkoordinator, D, BU, BSP

konrad.hamm@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Hauser Sonja
D, GW

sonja.hauser@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Huberth Klaus
M, WE, BSP

klaus.huberth@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Koch Julian
BSP, PH

julian.koch@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Kralovec Doris
M, BSP

doris.kralovec@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Lampel Angelika
KV 4b, Integrationslehrerin 4b, ME, 1. Hilfe-Beauftragte

angelika.lampel@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Lederer Harald
M, ME
Fr, 08:40-09:30

harald.lederer@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Marinitsch Selina
KV 3c, D, EH

selina.marinitsch@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Mark Beatrix
KV 4c, E, WE

beatrix.mark@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Monsberger Hilde
Instrumentalunterricht

hilde.monsberger@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Moritz Ulrike
KV 4a, M, E, ME

ulli.moritz@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Mosler Petra
KV 1b, Integrationslehrerin 1b

petra.mosler@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Pecanac Sandra
D, BU

sandra.pecanac@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Petermann Elisabeth
E, BU, ME, DAZ

elisabeth.petermann@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Prasser Susanne
M, BE

susanne.prasser@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Rucker Helma
KV 1c, D, WE
Mo, 09:45-10:35 Schülerberatung

helma.rucker@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Schaffer Angelika
Integrationslehrerin 2c

angelika.schaffer@bildungscampus-hausmannstaetten.at

 


Schaffer Senija
M, PH, CH

senija.schaffer@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Schenk-Leitner Heidrun
KV 2a, E (Englischfachkoordinatorin), Ital, BSP

heidrun.schenk-leitner@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Schurnig Sabrina
KV 3a, E, BSP

sabrina.schurnig@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Spanring Tina
M, Integrationslehrerin 3a

tina.spanring@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Vanek Barbara
E, EH

barbara.vanek@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Wachter Susanne
KV 2b, D, GW

susanne.wachter@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Wanasky Monika
KV 3b, D, BSP

monika.wanasky@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Ysopp Elke
Religionslehrerin für ev.

elke.ysopp@bildungscampus-hausmannstaetten.at

 


Zechner Florian
D, GS

florian.zechner@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Ziegerhofer Barbara
Integrationslehrerin 1c

barbara.ziegerhofer@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Chikri Amina
MIT-Team Pädagogin

amina.chikri@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Fauland Michele
Schulassistenz 3a

michele.fauland@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Kozel Manuela
Schulassistenz 2c

manuela.kozel@bildungscampus-hausmannstaetten.at


Rauch-Diamantis Gernot
Schulassistenz 2c

gernot.rauch-diamantis@bildungscampus-hausmannstaetten.at

Slavu Florin Bogdan
Schulassistenz 4b

bogdan.slavu@bildungscampus-hausmannstaetten.at